21 февраля в Доме Дружбы народов Татарстана состоится праздничный концерт, посвященный Дню родного языка

20 февраля 2018 г., вторник

Артисты Дома Дружбы народов Татарстана и Эстрадный оркестр Министерства внутренних дел по Республике Татарстан представят совместную концертную программу «Музыка народов мира», состоящую из произведений отечественных и зарубежных композиторов, народных песен и джазовых обработок популярных мелодий.

Впервые на сцене Дома Дружбы народов Татарстана выступит один из ведущих военных духовых оркестров не только города Казани, Республики Татарстан, но и всего Приволжского федерального округа - Эстрадный оркестр Культурного центра МВД по Республике Татарстан, возглавляемый Заслуженным артистом РТ Маратом Кадыровым.

Ассамблею и Дом Дружбы народов Татарстана представят инструментальный ансамбль «Мирас» под руководством заслуженного артиста РТ Рустема Рахматуллина, заслуженный работник культуры РТ Светлана Измайлова, заслуженные артисты РТ Марсель Вагизов и Вадим Захаров и Рафина Ганиуллина.

Концерт состоится 21 февраля в концертном зале Дома Дружбы народов Татарстана. Начало в 14:00.