В Казани презентуют лучшие итальянские короткометражки

1 марта 2018 г., четверг

С 15 по 18 марта при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан в Доме Актера им. М. Салимжанова состоится кинопоказ альманаха ITALIAN BEST SHORTS 2: ЛЮБОВЬ В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ — сборника лучших итальянских короткометражных фильмов о любви. Начало показов ежедневно в 19.00.

В программе альманаха 7 ярких итальянских коротких мелодрам и комедий о красоте человеческих отношений с миром: «Мальчик с пальчик» режиссера Кристиано Анания, «Завтра начинаю новую жизнь» Моники Дуго и Марчелло Ди Ното, «Свидание» Илении Политано, «Любовь в Вечном городе» Валерио Аттаназио, «Рокки» Даниэле Пини, «Круговорот» Франческо Бруни и «Самая красивая» Алессандро Капитани.

ITALIAN BEST SHORTS 2: ЛЮБОВЬ В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ — это продолжение успеха альманаха ITALIAN BEST SHORTS, который вышел в российский прокат в прошлом году и рассказал зрителям о том, как это — жить, мечтать, любить по-итальянски.

Организатор: Дирекция «Время кино»

Возрастная категория: 16 +
Аккредитация для журналистов по тел.: 89872358855 (Ирина Егоренко).