Театр им. Габдуллы Кариева показывает спектакль военнослужащим Самарской области

4 февраля 2015 г., среда

С 15 по 19 февраля  Казанский татарский государственный театр юного зрителя им. Габдуллы Кариева показывает спектакль военнослужащим Самарской области, в воинских частях,  расположенных в Волжском районе  пгт. Рощинский и  Безенчукском районе поселка Кряж.

Военнослужащим и жителям Самарского края татарский ТЮЗ им. Г.Кариева покажет замечательную постановку «Отчий дом», в которой присутствует яркая актерская игра, неповторимая атмосфера добра, жизнелюбия. Спектакль поднимает вопросы нравственности, семейных и моральных ценностей.

15 февраля родители, чьи дети служат в этих частях, имеют   возможность встретиться с ними, выехав в воинскую часть вместе с театром. За справками обращаться в театр им. Кариева по телефонам: 554-11-56, 554-11-76.  89173930376.

Пресс-служба министерства культуры РТ