Министерство культуры Республики Татарстан объявляет открытый конкурс на лучший эскизный проект памятного знака воинам-татарстанцам, погибшим в боях за Крым в годы Великой Отечественной войны

5 сентября 2019 г., четверг

К участию в творческом конкурсе приглашаются скульпторы, художники, дизайнеры, архитекторы, являющиеся членами творческих союзов.

Работать над проектом они могут как в одиночку, так и в составе коллектива, в качестве руководителя.

Организатор конкурса – Министерство культуры Республики Татарстан.

Памятный знак будет размещен на территории Мемориала жертвам фашистской оккупации Крыма 1941 – 1944 гг. «Концлагерь «Красный» в Республике Крым.

Конкурс проводится в период с 10 сентября по 10 декабря 2019 года.

Ознакомиться с Положением конкурса и скачать заявку можно по ссылке:http://mincult.tatarstan.ru/rus/konkurs-na-luchshiy-eskizniy-proekt-pamyatnogo.htm

Телефон для справок: (843) 264 73 91.