Семинар по вопросам противодействия коррупции и представления сведений государственными гражданскими служащими

15 марта 2019 г., пятница

В Министерстве культуры РТ состоялся семинар по вопросам противодействия коррупции и представления сведений государственными гражданскими служащими и руководителями подведомственных учреждений.

В рамках декларационной кампании в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялся семинар на тему «Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в 2019 году». В нем приняли участие главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Айрат Ильдарович Хайруллин, заместитель министра Хакимзянов Ленар Сагизянович. Главный советник Управления Президента Республики Татарстан рассказал об основных ошибках, допускаемых при заполнении справки.

Также на семинаре состоялось обсуждение наиболее важных, требующих единого подхода в решение вопросов об организации антикоррупционной работы в Министерстве культуры Республики Татарстан и его подведомственных учреждениях. Полученные участниками встречи знания позволят применить на практике новые формы и методы антикоррупционной работы и не допускать ошибок при оформлении  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в 2019 году.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International