Попробуй удиви! Всероссийский фестиваль-конкурс «Диво России» принимает заявки на участие

12 февраля 2019 г., вторник

Главная цель фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России» - развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышение интереса к путешествиям по стране. Его лозунг - «Попробуй удиви!». Удивлять членов экспертного совета участники будут в нескольких номинациях:

1. Презентация территории: города, районы, регионы

2. Историко-культурные достопримечательности, религиозные объекты и музеи

3. Туристские маршруты и экскурсии

4. Событийные мероприятия

5. Легенды, мифы и предания

6. Природные объекты и места

7. Туристские подарки и сувениры

8. Социальный туризм

Последний срок приема заявок – 28 февраля.

Ознакомиться с правилами участия можно на сайте конкурса диво-россии.рф и золотые-курорты.рф, увидеть ролики, проголосовать или поделиться в социальных сетях - на видео канале «Диво России»  #диво_россии  #divorussia #ДивоРоссии

В этом году с помощью зрительского голосования впервые будут определены и лучшие видеоролики за пять лет существования фестиваля. По три победителя в 20 специальных номинациях получат почетные знаки «Диво России». За результатами голосования можно будет следить в режиме реального времени на сайте divorussia.ru.

Финал фестиваля – конкурса состоится в конце мая в Москве, в Торгово-Промышленной Палате РФ.

Справка: Учредителями Всероссийского туристского знака «Диво России» и организаторами конкурса выступают событийный туристский портал TRIP2RUS.RU (Москва) Путешествуйте дома, туристский видеопортал KURORT.VIDEO («Курорт Медиа») и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород).

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International