Министерство культуры РТ объявляет конкурс по отбору кандидатов на должность директора Казанского цирка

11 февраля 2019 г., понедельник

Министерство культуры Республики Татарстан сообщает о проведении в период с 11 по 28 февраля 2019 года конкурса по отбору кандидатов на должность директора Государственного автономного учреждения культуры Республики Татарстан «Казанский государственный цирк» (далее– Учреждение).

Местонахождение учреждения: г. Казань, площадь Тысячелетия, 2

Конкурс проводится в 2 этапа:

первый этап (заочно) – оценка кандидатов на соответствие предъявляемым к кандидатам требованиям, полноты, своевременности и достоверности представленных документов;

второй этап (очно) – оценочные мероприятия, включающие в себя оценку представленных кандидатами предложений по развитию деятельности Учреждения, устное собеседование, диагностику профессиональных
и личностно-деловых качеств, другие мероприятия.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

Высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое) и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 по 21 февраля 2019 года  включительно по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, д. 66/33, 420060

Отдел правовой и кадровой работы Министерства культуры Республики Татарстан, кабинет 108, ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней.

Телефон для справок: 8(843) 264 74 30

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

• заявление об участии в Конкурсе по установленной форме;
  • анкету на бумажном носителе по установленной форме;
  • копию паспорта;
  • копию трудовой книжки, заверенную надлежащим образом;
  • копию диплома (дипломов) о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, ученой степени, ученого звания;
  • фотографии размером 3x4 см (2 шт.);
  • предложения по развитию деятельности Учреждения (в запечатанном конверте).

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, оригиналы документов об образовании предъявляются кандидатом лично в конкурсную комиссию Министерства до начала проведения первого этапа Конкурса.

Предложения по развитию деятельности Учреждения оформляются в произвольной форме в виде бизнес-плана, концепции развития, иного документа и представляются в запечатанном конверте.

Кандидат вправе представить в конкурсную комиссию Министерства письменные рекомендации от лиц, замещающих руководящие должности в государственных органах субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления субъектов Российской Федерации, иных организациях, включая организации, в которых кандидат не осуществляет свою трудовую деятельность.

С Приказом можно ознакомиться по ссылке: http://mincult.tatarstan.ru/rus/documents/post.htm?pub_id=1760849