Стартовал 2-ой конкурсный отбор участников Республиканского фестивального проекта «АРТ-эволюция»

9 октября 2017 г., понедельник

Регистрация заявок продлится до 25 октября включительно.

Творческий смотр состоится 28, 29 октября 2017 года по адресу ул. Годовикова, 1А.

«АРТ-эволюция» - фестиваль многопрофильный, конкурсы пройдут по трем направлениям: АРТ-сцена для артистов, АРТ-пространство для художников, АРТ-профессии для дизайнеров.

В каждом направлении представлены следующие номинации:

- Вокал (соло, коллектив);

- Исполнение на инструменте (соло, коллектив);

- Хореография (соло, коллектив);

- Оригинальный жанр (соло-номер, сценка, чтение стихов);

- Автор (поэт, композитор).

для художников:

- Живопись и графика;

- Фотография;

- Видео.

для дизайнеров:

- Дизайнер одежды;

- Стилист прически и визажа.

К участию в конкурсе приглашаются дети в трех возрастных категориях:

младший возраст – от 5 до 8 лет,

средний возраст – от 9 до 12 лет,

старший возраст – от 13 до 16 лет.

Лауреаты фестиваля войдут в реестр Молодых и успешных Республики Татарстан и будут приглашены в финал фестиваля, который состоится в июне 2018 года.

Для всех конкурсантов открыта Школа развития талантов, где можно повысить уровень профессиональной подготовки к выступлениям и принять участие в проектах, концертных шоу в течение всего года. Кроме того, для участников 2-го этапа отбора запланированы новогодние концертные выступления.

3-ий конкурсный отбор состоится в январе, 4-ый - в апреле 2018 года.

Финал, завершающий фестивальный год, имеет необычный формат – это «Музыкальный баттл». В нем участвуют творческие группы разных фестивальных номинаций, которые набрали наибольшее количество баллов. Участники номинаций объединяют свое мастерство и создают свой командный номер с вокалом, хореографией, видеорядом, фото-портфолио, а также костюмами, стилем причесок и визажа.

Приз команды-победителя «Музыкального баттла» - 100 000 руб.

Есть и другие призы – бесплатные мастер-классы в Школе развития таланта; бонусы на получение спонсорской помощи при создании профессионального портфолио, песни или видеоклипа; специальные призы от партнеров и спонсоров фестиваля.

Фестиваль АРТ-эволюция представлен в социальных сетях:

- Вконтакте https://vk.com/artevolutionfest

- в Инстаграмм - @artevolutionfest.

Все документы, заявки, информацию по фестивалю и конкурсу можно найти на странице группы ВКонтакте - https://vk.com/artevolutionfest. Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронный адрес: art-evolution-fest@mail.ru.

Адрес Оргкомитета фестиваля «АРТ-эволюция»:  г. Казань, ул. Космодемьянской З., д. 3.

Контактные телефоны: Баталова Наталия Юрьевна +7 905 315 08 48, Шамсутдинова Гульнар Инаровна      + 7 906 326 43 77.