28 марта в Республике Татарстан отменяются развлекательные мероприятия

27 марта 2018 г., вторник

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому 28 марта в России объявляется днём национального траура по погибшим в результате пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В связи с этим в учреждениях культуры Республики Татарстан отменяются все концерты, спектакли и другие развлекательные мероприятия. Соответствующие рекомендации были направлены в муниципальные образования республики и театрально-зрелищные учреждения.

В частности, отменены мероприятия, приуроченные к 150-летию со дня рождения А.М.Горького», запланированные на 28 марта 2018 года.

Информация о переносе дат отменённых мероприятий будет размещена дополнительно на сайтах учреждений культуры.