21 января 2023 г., суббота

Жителей Республики Татарстан приглашают принять участие в Конкурсе на лучшую разработку афиши или плаката окружного этапа Фестиваля детских и молодежных коллективов «Театральное Приволжье». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 февраля 2023 года.

К участию приглашаются граждане, проживающие в Приволжском федеральном округе от 6 до 30 лет.

На конкурс принимаются живописные и выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ работы, популяризирующие фестиваль, информирующие о проведении спектаклей и отдельных событий фестиваля в рамках регионального и окружного этапов.

Победителям вручаются дипломы за 1,2,3 места и памятные призы.
Все участники получают дипломы конкурса.

Конкурс проводится до дня проведения финала фестиваля «Театральное Приволжье» в 2023 г.:

• подача заявок — до 15 февраля 2023 г.;
  • экспертная оценка — с 27 февраля по 10 марта 2023 г.;
  • подведение итогов — март 2023 г.

Подробнее о конкурсе

Подать заявку на участие в конкурсе