В связи с днем траура в республике отменены все развлекательные мероприятия

26 декабря 2016 г., понедельник

Сегодня в связи с объявленным в России общенациональным днём траура по погибшим при крушении самолёта Ту-154 в районе Сочи, в республике отменены все развлекательные мероприятия.

Спектакли, запланированные на сегодня, кроме детских новогодних представлений и сказок, переносятся на другую дату. К примеру, в театре им. В.И.Качалова премьера «Женитьба» по пьесе Н.В.Гоголя состоится 9 января.

Новые даты и время отменённых спектаклей можно уточнить в кассах театров.

Напомним, вчера стало известно о крушении военного самолета Ту-154. Борт российского самолета направлялся на авиабазу «Хмеймим» в Сирии, чтобы поздравить военных с Новым годом.

Крушение самолета Ту-154 Минобороны РФ в районе Сочи унесло жизни 92 человек, в том числе 64 артистов Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова, девяти журналистов телеканалов "Звезда", Первый и НТВ, известной правозащитницы и медика Елизаветы Глинки (доктора Лизы), а также военных и членов экипажа.