Заслуженный артист РТ Айдар Сулейманов примет участие в Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Белый месяц» в г.Улан-Удэ Республики Бурятия

12 марта 2015 г., четверг

13-14 марта 2015 года заслуженный артист Республики Татарстан Айдар Сулейманов примет участие в Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Белый месяц» в г.Улан-Удэ Республики Бурятия.

Конкурс проводится в целях дальнейшего развития эстрадного вокального жанра, повышения  художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников, поддержки молодых авторов, поиска талантливой молодежи, плодотворно работающих в жанре эстрадной песни.

Организаторы конкурса - Министерство культуры Республики Бурятия и ГАУК РБ «Республиканский центр народного творчества».

Пресс-служба министерства культуры РТ