Информационное сообщение об объявлении конкурса на должность директора Государственного автономного учреждения культуры Республики Татарстан «Казанский государственный цирк»

29 октября 2018 г., понедельник

Министерство культуры Республики Татарстан объявляет конкурс на должность директора Государственного автономного учреждения культуры Республики Татарстан «Казанский государственный цирк», осуществляющего деятельность по созданию, распространению, сохранению циркового, эстрадного, музыкального, хореографического и других видов и жанров искусства, посредством показа цирковых номеров, аттракционов, цирковых программ и спектаклей, организации гастрольной деятельности цирковых коллективов.

Местонахождение предприятия:

420202, г. Казань, площадь Тысячелетия, 2

Требования, предъявляемые к кандидатам:

Высшее профессиональное образование, не старше 60 лет, опыт руководящей работы не менее 5 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 29.10.2018 г. по 09.11.2018г.  включительно по адресу:

420060, г. Казань, ул. Пушкина, д. 66/33 в отдел правовой и кадровой работы Министерства культуры Республики Татарстан, кабинет 108, ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- собственноручно написанное заявление;

- заверенная копия паспорта (заполненных страниц);

- автобиография;

- 2 чёрно-белые фотографии 4х6 без уголка на матовой бумаге;

- заверенные в установленном порядке копия трудовой книжки и документов об образовании;

- предложения по концепции развития Казанского государственного цирка

(в запечатанном конверте) в количестве 5 экземпляров;

- иные документы, подтверждающие творческий и профессиональный уровень кандидата.

В случае, если представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо представлены не все документы по вышеуказанному перечню, несвоевременно, или они оформлены ненадлежащим образом, претендент к участию в конкурсе не допускается.

Победитель конкурса определяется конкурсной комиссией по результатам рассмотрения представленных претендентами концепций развития Казанского государственного цирка. Рассмотрения концепций происходит путем публичной защите этих концепций участником конкурса.

С победителем конкурса Министерство культуры Республики Татарстан в месячный срок заключает срочный трудовой договор.

Конкурс состоится 15.11.2018 г. в 10.00 по адресу:

420060, г. Казань, ул. Пушкина, д. 66/33, Министерство культуры Республики Татарстан.

Итоги конкурса объявляются в течение 7 рабочих дней после итогового заседания конкурсной комиссии.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, документах, необходимых для представления комиссии, а также общих сведениях можно получить адресу:

420060, г. Казань, ул. Пушкина, д. 66/33, Министерство культуры Республики Татарстан по тел. 8(843)264-74-46, 8(843)264-73-86 или на сайте: mincult.tatarstan.ru.

Соответствующие документы находятся в раздеде "Документы, касающиеся сферы деятельности Министерства" на сайте Министерства культуры Республики Татарстан.