Государственный музей-заповедник С.А. Есенина объявляет конкурс «По-осеннему шепчут листья…»

11 сентября 2018 г., вторник

22 сентября с 10:00 до 17:00 состоится VIII Межрегиональный есенинский фестиваль – конкурсе художественного чтения «По-осеннему шепчут листья…».

Цель фестиваля – привлечение внимания подрастающего поколения к творчеству С.А. Есенина, выявление и поддержка творческого потенциала молодых авторов.

Для участия в конкурсной программе приглашаются юные поэты и чтецы, есениноведы в возрасте до 17 лет и художники компьютерной графики (CG Autist).

Конкурсные прослушивания пройдут по следующим номинациям: «Декламация», «Авторские произведения», «Проза» и «#Есенин_ и_ Мы» (номинация проводится в социальных сетях интернет-пространства).

Организаторами фестиваля выступают Министерство культуры и туризма Рязанской области, Министерство образования Рязанской области, Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина, Государственный музей-заповедник С.А. Есенина.

По всем вопросам участия просьба обращаться к координатору по подготовке VIII Межрегионального есенинского фестиваля-конкурса художественного прочтения «По-осеннему шепчут листья…» Наталье Викторовне Рамнёнак, телефон 8(910)501-22-68.