Российский актер Данила Козловский встретился с юными футболистами Татарстана

2 июля 2018 г., понедельник

Актер, режиссер и сценарист Данила Козловский в кинотеатре «Мир» встретился с воспитанниками спортивных школ Татарстана. Министерство культуры Республики Татарстан, Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан подарили детям незабываемые впечатления от встречи с создателем фильма «Тренер». Данила Козловский рассказал о фильме, своих планах и о том, что любит футбол и верит в российскую сборную.

После продолжительного общения с юными спортсменами состоялся закрытый показ фильма «Тренер».

Отметим, что актер стал специальным гостем TIDA Business Cup — чемпионата мира по футболу среди бизнесменов. Бизнес-площадку для встреч и переговоров инвесторов из разных стран подготовило Агентство инвестиционного развития республики и Клуб болельщиков сборной России Russia Unites.

В конце встречи актер оставил автографы на футболках всех желающих и подарил футбольные мячи ребятам, которые задали лучший вопрос.