14 марта состоится расширенное заседание Общественного Совета при Министерстве культуры Республики Татарстан

13 марта 2018 г., вторник

14 марта 2018 года в 15.00 часов в Министерстве культуры Республики Татарстан состоится расширенное заседание Общественного Совета при Министерстве культуры Республики Татарстан по итогам реализации в 2017 году государственных программ «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» и «Сохранение национальной идентичности татарского народа (2014-2019 годы)».

Для участия в заседании Общественного Совета приглашены члены Общественного Совета Министерства культуры Республики Татарстан, представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, представители министерств и ведомств, в сферу деятельности, которых входят вопросы реализации национальной политики в Республике Татарстан. По итогам заседания будет принято решение, направленное на укрепление взаимопонимания и дружбы народов нашей многонациональной республики.