В Казани состоится сбор Союза «Наследники Победы»

17 апреля 2017 г., понедельник

С 2007 года Региональное общественное движение «Доблесть Отечества» с успехом реализует масштабный патриотический проект — Международный и Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «СОЮЗ — Наследники Победы», посвященный Победе советского народа над фашизмом. В международном формате Сбор проходил в России, Киргизии, Казахстане, на Украине.

В этом году Всероссийский сбор «СОЮЗ — Наследники Победы» под патронажем Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова соберет около 50 лучших команд со всей России (более 600 участников). Впервые примут участие команды Чукотского АО из п. Эгвекинот, Чувашии, Курганской области, а также из Болгарии.

Проект «СОЮЗ» — многофункциональный и является мощным средством воспитания молодежи, ставя надежный заслон терроризму, экстремизму, сепаратизму и расшатыванию устоев государства. Ребята состязаются в спортивных соревнованиях, военно-тактической игре, участвуют во множестве образовательных мастер-классов и школ, знакомятся с жизнью стран и народов. На Сборе всегда яркая культурная программа, проходит Дипломатическая игра, фотовыставка «Мой Прадед — Победитель!». Для тренеров и преподавателей организованы занятия Учебного центра «Союз». Отличительная черта проекта — формирование интернациональных отрядов.

Сбор будет проходить в Казани с 28 апреля по 10 мая. Гостями мероприятия станут Людмила Кукоба – сценарист, эксперт в области кино, продюсер, режиссер фильма «Мы из будущего» и российский актер театра и кино, певец - Алексей Маклаков. 

Официальный сайт Сбора — www.soldatru.ru

Контактный телефон пресс-службы: 8(968)4891819

nastasia91_07@bk.ru  Баканач Анастасия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International