Открыт приём заявок на конкурс – фестиваль «На крыльях таланта»

3 марта 2017 г., пятница

Международный конкурс-фестиваль «На Крыльях Таланта» состоится в Казани 23-26 марта. В этом году столица Татарстана примет и финал крупного творческого форума.

Конкурс, организатором которого является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов», проходит при поддержке Министерства культуры РТ. Проект существует уже более 9 лет и ежегодно проводится в различных городах и уголках нашей страны. За это время многие из его участников неоднократно поощрялись Фондом в виде различных премий, подарков, наград и годовых стипендий.  

Принять участие в смотре могут как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности. Их выступления будут оцениваться по следующим номинациям: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово. Кроме того, предусмотрено 6 возрастных категорий.  В состав жюри вошли: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Приём заявок завершится за 7 дней до начала фестиваля. Кроме награждения сильнейших участников на ГАЛА-КОНЦЕРТЕ Оргкомитет отметит специальными дипломами концертмейстеров и руководителей, подготовивших Лауреатов 1 степени и Гран-призёров. Абсолютный же победитель проекта станет обладателем 100 000 рублей.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте: http://www.planetatalantov.ru.

Также работает бесплатная телефонная линия: 8-800-100-07-09 (с 9:00 до18:00 по московскому времени)  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International