В Казани пройдет Финал Международного хореографического проекта «ВЫСШАЯ ЛИГА. Перезагрузка»

26 марта 2024 г., вторник

29 марта 2024 года в г. Казань состоится Финал Международного хореографического проекта «ВЫСШАЯ ЛИГА. Перезагрузка».

В     программе     мероприятия     будут     представлены     конкурсные    выступления                   любительских хореографических коллективов из разных регионов России, мастер-классы по различным жанрам хореографии, круглые столы для педагогов и руководителей с членами жюри (в состав которых войдут Заслуженные артисты и деятели культуры).

В мероприятии примут участие более 500 юных талантов из различных городов России: Белоярский (Свердловская область), Екатеринбург, Колпино, Нижневартовск, Новосибирск, Салехард (ЯНАО), Тверь, Тюмень, Брянск, Казань.

Завершится мероприятие Гранд-Финалом, в котором будут продемонстрированы самые яркие и запоминающиеся номера конкурсного дня, а также названы победители.

Место и время проведения Финала Международного хореографического проекта «ВЫСШАЯ ЛИГА. Перезагрузка»: ГБУ «Молодежный центр Республики Татарстан» (г. Казань, пр-т. Хусаина Ямашева, 1) 20:00-21:30.

Вход свободный.