В Бугульминском государственном русском драматическом театре имени А.В.Баталова состоялась премьера мелодрамы по пьесе Леонида Зорина

11 марта 2024 г., понедельник

В Бугульминском государственном русском драматическом театре имени А.В.Баталова состоялась премьера мелодрамы «Варшавская мелодия» по знаменитой пьесе Леонида Зорина. В зале – аншлаг и полнейшая тишина. На сцене всего два героя - очаровательная полька Гелена и советский парень Виктор, и трогательная пронзительная история их любви. История встреч и расставаний на фоне великой эпохи, которая ломает судьбы и крушит надежды.

Режиссер постановки Анна Горушкина (г.Москва). Она уже хорошо известна местным зрителям по драматической импровизации «Бесконечный апрель».

Новый спектакль получил свое рождение благодаря федеральному проекту «Культура малой родины» (подпроект «Театры малых городов»).

Как отметили первые зрители, постановка захватила с первой же минуты и держала в напряжении до самого финала, а актеры на сцене были очень убедительны и искренни в своих чувствах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International