21 марта в 14.00 состоится пресс-тур на зональный этап ХVII Республиканского Открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»

20 марта 2017 г., понедельник

К зданию агентства «Татмедиа» (г. Казань, ул. Декабристов, 2) для журналистов будет подан автобус.

Гала-концерт состоится во Дворце культуры посёлка Рыбная Слобода в 17:00

Контактное лицо – Руслан Шигабетдинов, тел. 89272 400017.

Напомним, Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык» является крупным движением республиканского масштаба в области современного эстрадного искусства, который способствует творческой реализации талантливых детей и молодежи. Творческий смотр проходит под патронажем Президента Республики Татарстан.

Будучи одним из учредителей фестиваля, Министерство культуры Республики Татарстан обеспечивает участие коллективов и исполнителей, относящихся к системе Министерства культуры РТ, предоставляет центры для проведения отборочных туров, организует работу сценарных и режиссерских групп, а также творческих вспомогательных групп (ведущих, звукорежиссеров, светорежиссеров и др.) на зональных гала-концертах и финалах.