В Министерстве культуры РТ в рамках профилактики межнациональных конфликтов состоялось совещание с начальниками отделов культуры муниципальных районов, руководителями и специалистами культуры, работающими в области национальной политики

3 ноября 2015 г., вторник

Сегодня в Министерстве культуры Татарстана в рамках профилактики межнациональных конфликтов состоялось совещание с начальниками отделов культуры муниципальных районов, руководителями и специалистами культуры, работающими в области национальной политики.

Мероприятие прошло под председательством заместителя министра Гузель Нигматуллиной  . В качестве экспертов выступили Дамир Шагавиев, заведующий отделом истории общественной мысли и исламоведения Института истории им.Ш.Марджани Академии наук РТ и Резеда Галихузина, доцент кафедры конфликтологии КФУ.