В МК РТ состоялся консультационно-практический семинар по теме «Технология социального проектирования в рамках конкурсов, проводимых в Республике Татарстан»

25 июля 2014 г., пятница

25 июля в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялся консультационно-практический семинар по теме «Технология социального проектирования в рамках конкурсов, проводимых в Республике Татарстан».

Семинар провела старший методист научно-методического отдела Комплексного центра подготовки кадров и развития отрасли Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, эксперт-консультант по проектной деятельности РИТЭК, по республиканским и региональным конкурсам Наиля Сайфуллина.

В ходе семинара участникам была дана пошаговая инструкция «Как заполнять заявку на грант», информация о федеральных и региональных конкурсах и перечень грантов «Грантовый календарь». У руководителей республиканских учреждений культуры, начальников отделов (управлений) культуры, ответственных специалистов за проектную деятельность появилась возможность получить грамотную консультацию по проектам и научиться правильно оформить заявку на конкурс «РИТЭК».

Пресс-служба министерства культуры РТ