В рамках конкурса «Культурная столица Татарстана» пройдет День культуры Чистопольского района

11 сентября 2024 г., среда

13 сентября в Культурно-досуговом комплексе им. В.И. Ленина в Казани пройдет День культуры Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

Чистопольский муниципальный район и город Чистополь приглашает своих земляков, а также казанцев и гостей столицы на презентацию своей творческой программы «Семьей единой город славен!» в рамках конкурса «Культурная столица Татарстана - 2024».

Чистопольцы приглашают всех желающих в 16.00 часов на выставки и мастер-классы народных умельцев - у вас будет возможность познакомиться с народными обрядами и традициями Чистопольского района также для гостей будут подготовлены увлекательные интерактивные площадки.

В 17.00 часов творческие коллективы города Чистополь представят на сцене яркую, уникальную программу с участием лучших артистов района.

Проведение подобных мероприятий соответствует целям и задачам федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».