В Зеленодольске состоятся концерты из произведений композиторов Республики Татарстан

26 августа 2024 г., понедельник

30 августа в г. Зеленодольске состоятся два концерта из произведений композиторов Республики Татарстан. Начало в 14.00. Вход на концерты свободный.

В 14:00 – Концерт на открытом воздухе на сцене «Ракушка» на городском озере г. Зеленодольска.

В 15:00 – Концерт в зале «ДМШ г. Зеленодольска РТ» по адресу г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, зд. 51А.

В программе произведения С. Сайдашева, М. Музафарова, Р. Яхина, А. Монасыпова, Р. Еникеева, Р. Калимуллина, Р. Ахияровой, А. Абдуллиной, И. Камала, Э. Низамова.  В концерте принимают участие учащиеся, преподаватели Детской музыкальной школы г. Зеленодольска и музыканты из Казани.

Программу представляет композитор, Народный артист России – Рашид Калимуллин.