Республика Татарстан представила изделия на IV Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия»

2 мая 2024 г., четверг

Сегодня в Москве открылась IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Республику Татарстан на мероприятии представляют ведущие дизайнеры и мастера народных художественных промыслов и ремесел республики.

«Уникальная Россия» - крупнейшая выставка, демонстрирующая все разнообразие декоративно-прикладного, ювелирного искусства и народных художественных промыслов России. Мероприятие сопровождается разнообразной деловой, культурной и конкурсной программами, модными показами и презентациями.

Особое внимание на выставке в этом году будет уделено отдельным регионам России. Коллективные стенды готовят: Татарстан, Крым, Приморский край, Бурятия, Тыва, Камчатка, Волгоградская и Калужская области, также своими работами удивят гостей мероприятия мастера Москвы и Санкт-Петербурга. Всего будет представлено 78 регионов Российской Федерации.

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» будет работать до 12 мая.