В России запускается новый проект «КлевЕR»

2 июня 2023 г., пятница

В рамках гуманитарной миссии, которую партия проводит с первых дней CBO в новых регионах, совместно с медиахолдингом «Readovka» «Единая Россия» запускает новый проект «КлевЕR». Он будет способствовать социально- культурной интеграции новых территорий в общественную среду России, а также созданию духовной общности жителей всех регионов страны.

В ходе проекта в новых регионах в формате тура по нескольким городам будет организована серия культурно-досуговых и спортивных мероприятий на открытых площадках и на базе социальных учреждений с участием деятелей театра, кино, эстрады и искусства из регионов РФ, представителей детских досуговых и образовательных организаций, известных спортсменов.

Предполагается, что это будут театральные постановки, творческие вечера, открытые лекции, мастер-классы, показы фильмов, массовые занятия спортом, анимация для детей и т.д. Проектом предусмотрена следующая логистика: участники по заранее составленному организаторами маршруту в течение нескольких дней проезжают с серией мероприятий по нескольким городам. Содействие в проведении мероприятий во всех локациях оказывают волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской роты боевого братства».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International