Прямая трансляция Итоговой коллегии Министерства культуры Республики Татарстан

31 января 2023 г., вторник

Сегодня, 31 января 2023 года в 14:00 в МВЦ «Казань Экспо» состоится итоговая коллегия Министерства культуры Республики Татарстан, на котором будет дан старт Году национальных культур и традиций в Республике Татарстан. Трансляцию можно посмотреть по ссылке.

В мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Республики Татарстан, руководители подведомственных учреждений и управлений культуры муниципальных районов Республики Татарстан, деятели культуры.

В ходе расширенного заседания коллегии Министерства культуры Республики Татарстан будут подведены итоги деятельности ведомства за 2022 год, отмечены результаты участия Республики Татарстан в федеральных программах и реализации национального проекта «Культура», намечены перспективы деятельности и задачи ведомства на 2023 год, определены новые культурные проекты.

В рамках коллегии запланирована выставка, на которой будут представлены итоги деятельности основных направлений отрасли культуры, работы подведомственных учреждений, негосударственного сектора, а также знаковые культурные проекты и события. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International