Стартовал прием заявок на конкурс среди сельских учреждений культуры РТ и их работников

23 января 2023 г., понедельник

C 23 января по 23 февраля 2023 года в Министерстве культуры Республики Татарстан осуществляется прием заявок на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Татарстан, и их работниками. Подробная информация представлена в Положении конкурса.

Цель конкурса - исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 года N 1062 "О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений и их работников", а также постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 317 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие культуры". Конкурс проводится с 2013 года.

Формы заявок

Заявка на получение иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Татарстан бюджету муниципального образования _ Соглашение

Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются в обязательном порядке как на бумажном виде, так и на электронном носителе (флеш-накопителе) непосредственно в Министерство по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, д.66/33, 2 этаж, каб.205 (предоставленные материалы и электронный носитель не возвращаются).