Вниманию СМИ! 21 января состоится итоговая коллегия Министерства культуры РТ

18 января 2022 г., вторник

21 января 2022 года в 11:00 в МВЦ «Казань Экспо» состоится расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об итогах деятельности Министерства в 2021 году и задачах на 2022 год».

Приглашаем журналистов и представителей СМИ принять участие в итоговой коллегии Министерства культуры Республики Татарстан.

Кроме того, по окончании коллегии запланировано заседание проектных офисов Министерства с представителями муниципальных районов Татарстана.

Трансфер для журналистов будет организован от Министерства культуры Республики Татарстан (ул. Пушкина 66/33) 21 января в 08:00. Аккредитация ведется по почте: Daniil.Plaksin@tatar.ru с пометкой «Коллегия 2021» до 12:00 19 января. Убедительная просьба указать ФИО, дату рождения, должность, издание и контактный телефон. Телефон для справок: +7(927)031-04-42, специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями Даниил Плаксин.

Напоминаем, что наличие QR-кода обязательно!