Поздравление министра культуры Республики Татарстан Ирады Аюповой с Новым годом!

31 декабря 2021 г., пятница

Дорогие друзья! От имени Министерства культуры Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благодарю всех сотрудников отрасли за четкую и слаженную работу. Вы не просто выстояли этот сложный год, но и сумели адаптироваться под новые форматы, а по большей части сами придумывали эти формы.

В уходящем году культура нашей республики, несмотря на уже сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, жила не просто насыщенной творческой жизнью, а постоянно радовала и удивляла  новыми интересными проектами.

В это сложное время мы прибегаем к культуре, как к лекарству от невзгод и болезней. И в этом главная ценность творчества, тем что оно спасает, воодушевляет, задаёт вопросы и отвечает на них. Даже в самые трудные времена оно выручает нас. Я счастлива и горда за нашу высокую миссию!

Желаю войти в этот Новый год с добрыми помыслами и верой в себя! Пусть все самые сокровенные мечты обязательно сбудутся, появятся новые мысли и идеи, творческие проекты! Пусть 2022 год будет полон здоровья, любви и новых открытий! 

Примите мои искренние поздравления с Новым годом!

Министр культуры Республики Татарстан И.Х.Аюпова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International