Всероссийский музыкальный конкурс казачьей культуры "Великая казачья Русь"

22 сентября 2021 г., среда

С 1 августа по 14 октября принимаются заявки на Всероссийский ежегодный открытый дистанционный (online) музыкальный конкурс казачьей культуры "Великая казачья Русь", проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Конкурс приурочен к празднику иконы Донской Божией Матери, считающейся покровительницей казачества.

Победители Конкурса будут объявлены в один из своих самых значимых праздников, который особенно чтят казаки — Покрова Пресвятой Богородицы — 14 октября.

Организация и проведение конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ; Министерства обороны Российской Федерации; Генерального Совета ВПП «Единая Россия», Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга; Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко».

Организатор фестиваля-конкурса Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».

ПОЛОЖЕНИЕ O КОНКУРСЕ