21 июля в Министерстве культуры РТ состоится рабочее совещание по вопросам туристического проекта «Императорский маршрут»

20 июля 2021 г., вторник

21 июля, в 17.00 в Министерстве культуры РТ состоится рабочее совещание с туроператорами, гидами, краеведами и представителями музейного сообщества, участвующими в федеральном историко-культурном туристическом проекте «Императорский маршрут».

Перед участниками выступит председатель Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» А. В. Громова, министр культуры РТ И.Х. Аюпова, председатель Государственного комитета РТ по туризму С.Е. Иванов, доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института Российской истории РАН В.М. Лавров.

Встреча позволит сформировать более точные и выверенные туристические маршруты по историческим и памятным местам Республики Татарстан, связанным с государственной, общественной, благотворительной деятельностью и воинским служением представителей Императорского Дома Романовых.