29 июня состоится заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан на тему: «Образование в сфере культуры Республики Татарстан»

24 июня 2021 г., четверг

29 июня 2021 года в 14.00 в концертном зале ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» состоится заседание ежеквартальной коллегии Министерства культуры Республики Татарстан на тему: «Образование в сфере культуры Республики Татарстан» с участием министра культуры Республики Татарстан Ирадой Аюповой.

На заседании коллегии Министерства культуры обсудят вопросы развития детских школ искусств, среднего и высшего профессионального образования отрасли культуры, их кадрового, материального, научно-методического обеспечения. Участники коллегии поделятся мнениями о том, как образовательное пространство сферы культуры может стать прочной основой для креативной экономики Республики Татарстан.

Планируется участие руководителей образовательных организаций сферы культуры и начальников управлений культуры муниципальных образований РТ.

Уважаемые представители СМИ! Приглашаем журналистов для информационного освещения мероприятия. Аккредитация открыта до 14:00 28 июня. Дополнительная информация и аккредитация по телефону: 264-73-98, Aygul.Nadyrshina@tatar.ru. В письме просьба указывать полное ФИО, дату рождения, контактный телефон и название СМИ.