Поздравление министра культуры Республики Татарстан Ирады Аюповой с Новым годом

30 декабря 2020 г., среда

Дорогие друзья! От имени Министерства культуры Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом! В уходящем году татарстанская культура, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, старалась жить насыщенной творческой жизнью, радовала и удивляла интересными проектами, способствовала формированию гражданского общества и любви к искусству. 2020 год показал нам, как ценна человеческая жизнь и как важно прожить ее красиво и достойно. Год уходит, но открывает собой начало десятилетия, посвященного культуре, которая была и остается одной из прочных основ нашего общества. 


Благодаря таланту и мастерству деятелей культуры мы смогли преодолеть многие трудности и сделать культуру нашего многонационального Татарстана важной частью жизни граждан. Уверена, что и Новый год будет щедрым на добрые дела и творческие открытия, которыми так богата наша культура.

Желаю войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, с убежденностью в свои силы! Пусть всё, что намечено обязательно осуществится, появятся новые мысли и идеи, творческие проекты! Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Близкие, родные, друзья всегда будут поддержкой. Пусть в 2021 происходят светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья, новых открыйтий!  

Министр культуры

Республики Татарстан                                                                                                 И.Х.Аюпова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International