Сегодня в Министерстве культуры РТ заслушали отчет о результатах реализации публично сформированных целей и задач ведомства за I полугодие

30 июля 2020 г., четверг

Сегодня в Министерстве культуры Республики Татарстан в рамках заседания Общественного Совета при МК РТ состоялось общественное обсуждение результатов реализации публично сформированных целей и задач ведомства за I полугодие 2020 года. С отчетом о проделанной работе выступила первый заместитель министра культуры РТ Юлия Адгамова.

Напомним, в Республике Татарстан реализуется проект по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан и общественного контроля за их исполнением.  Ранее в рамках данного проекта жители Татарстана совместно с экспертами сформировали задачи для Министерства культуры РТ на 2020 год. Онлайн-опрос по выбору задач проходил на Портале госуслуг РТ.

По итогам голосования, мнений экспертов и обсуждений в рамках работы общественного совета при Министерстве в качестве приоритетных на 2020 год были определены 7 направлений работы.

Ссылка на отчет о реализации публично сформированных целей и задач Министерства культуры Республики Татарстан на 2020 год:  /file/mincult/File/Минкульт - II кв 2020 г (20 07 2020).doc

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International