Талантливые татарстанские семьи могут попасть на сцену Кремлёвского дворца

9 июня 2020 г., вторник

Объединение многодетных семей города Москвы совместно с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запустили по всем регионам страны Всероссийский конкурс «Марафон талантов». Финал творческого марафона состоится в «День матери» 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце с прямой трансляцией концерта на федеральном телеканале. Зрителями станут шесть тысяч многодетных семей России. В концерте также примут участие известные артисты страны.

Всероссийский конкурс проводится по трем номинациям: хореография, вокал и художественное слово. Участниками могут стать сольные исполнители – члены многодетных семей или коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей.

Оставить заявку на участие можно на сайте конкурса. Первый этап пройдет дистанционно, по итогам которого будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале конкурса в Москве.

Мероприятие пройдет при поддержке государственных институтов всех уровней, ведущих специалистов в сфере культуры и искусства, звезд российской эстрады, театра и кино. По словам организаторов, онлайн - конкурс «Марафон талантов» - масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и на другие ведущие концертные площадки страны. Создает социальные лифты для многодетных семей, дает возможность заниматься любимым делом, помогает попасть на большую сцену, в киноиндустрию, поступить в ведущие театральные и музыкальные учебные заведения.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International