В Республике Болгария проходит IV Международный Болгарский форум

23 октября 2012 г., вторник

С 22 по 25 октября 2012 г. в городе Варна под патронажем Президента Республики Болгарии Росена Плевнелиева и при поддержке Министерств культуры Республики Татарстан и Болгарии, Союза болгарских ученых проходит  IV Международный Болгарский форум.

В работе форуме принимают участие Государственный Советник РТ, Председатель Оргкомитета Форума Минтимер Шаймиев, Помощник Президента РТ по социальным вопросам, исполнительный директор Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры РТ Татьяна Ларионова, министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин, Президент Академии наук РТ Ахмет Мазгаров, директор Института истории им. Ш.Марджани АН РТ Рафаэль Хакимов, директор института истории КП(Ф)У Рамиль Хайрутдинов и группа видных ученых, историков и археологов Татарстана.
Пресс-служба Министерства культуры Республики Татарстан