Делегат из Республики Татарстан с проектом «Человек с...» стала победителем молодежного форума «iВолга 2018»

13 августа 2018 г., понедельник

Делегат Республики Татарстан Инесса Клюкина стала победителем молодежного форума поволжского федерального округа «iВолга 2018». Инесса заняла первое место с проектом Цикл видеопрограмм «Человек с…» на смене МедиаВолна.

Проект «Человек с...» - это серия видеороликов про успешных людей с инвалидностью, которые выходят на YouTube в формате интервью.

Цель проекта побудить общество к ревизии своих взглядов на людей с инвалидностью, в частности, на их востребованность на рынке труда, мотивировать людей с инвалидностью пересмотреть свои возможности реализации в жизни, показать родителям детей с инвалидностью, что для «особенного ребёнка» возможна активная, наполненная жизнь, что человек с ОВЗ имеет реальную возможность преуспеть в жизни, быть в достаточно большой степени самостоятельным, трудиться, заниматься спортом, творчеством.

Проект заключается в съемке героев из 5 регионов России и продвижении молодежного контента. Программа уже выходит на YouTube и первыми героями становятся участники из Казани.

Контактное лицо:

Редактор и ведущая программы Инесса Клюкина 89655842782