В Национальном музее РТ в преддверии Дня защитника Отечества казанским школьникам вручат первые паспорта

21 февраля 2018 г., среда

22 февраля 2018 года в 14.00 в Национальном музее Республики Татарстан состоится торжественная церемония вручения первых паспортов казанским школьникам. Свой главный документ ребята получат из рук заслуженного работника культуры Республики Татарстан, члена-корреспондента Академии военно-исторических наук, заведующего Музеем-мемориалом Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Михаила Валерьевича Черепанова.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Я – гражданин России! Мин – Татарстан баласы!», который Национальный музей РТ реализует совместно с Управлением Федеральной миграционной службы РФ по РТ с 2013 года. Его основная задача заключается в решении одной из актуальных проблем современного российского общества – воспитании четкой гражданской позиции у молодежи.

РИО – пресс-служба НМ РТ: +7(843) 292-32-18

Наш адрес: г. Казань, ул. Кремлевская, д.2.