января 2018 г.
четверг

1 февраля в Национальном музее РТ состоится вечер памяти, посвященный доктору исторических наук, главному редактору «Редакции «Книга Памяти», члену Ученого Совета Национального музея РТ Анатолию Александровичу Иванову.

30 января в Музее естественной истории Татарстана музея-заповедника «Казанский Кремль» откроется фотовыставка «Заповедная Россия. Командорский заповедник».

Сегодня в Национальной художественной галерее «Хазинэ» Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан открывается выставочный проект «Крестный путь», приуроченный к столетию трагических событий в России, связанных с Октябрьской революцией 1917 года.

В конкурсе могут участвовать проекты, направленные на возрождение традиций и культурного наследия РФ.