декабря 2017 г.
среда

12 декабря на сцене Театра оперы и балета имени М. Джалиля прошел юбилейный концерт Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, которым прославленный коллектив отметил свое 80-летие.

С 15 по 19 декабря при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Посольства Японии в России и АНО Татарско-японский культурно-информационный центр «Сакура» в кинотеатре «Мир» пройдет Фестиваль японского кино.

На праздник приглашены ребята из детских домов, домов-интернатов, коррекционных школ и реабилитационных центров.

20 декабря в ГБКЗ им. С. Сайдашева состоится рождественский концерт казанского камерного оркестра La Primavera

12 декабря в Татарском государственном театре им.Г.Камала состоялась церемония награждения победителей XVII Межрегионального театрального фестиваля –конкурса «Идел йорт».