Руководителей и специалистов творческих и спортивных коллективов приглашают к участию в онлайн-конкурсе «Спорт как искусство»

7 июля 2020 г., вторник

Ассоциация организации в области массового спорта игровой индустрии и активного отдыха «Город детства» проводит I открытый онлайн-конкурс «Спорт как искусство». К участию приглашаются руководители и специалисты любительских, творческих и спортивных коллективов государственных и негосударственных учреждений общего и дополнительного образования, учреждений культуры и спорта, досуговых и спортивных центров, НКО и других организаций регионов России.

Председателем жюри является заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике – Дарья Шкурихина. Среди членов жюри известные хореографы, артисты, режиссеры, тренеры, которые когда-то начинали свой жизненный путь с карьеры в спорте.

По словам организаторов, для любого педагога онлайн-конкурс «Спорт как искусство» - это уникальная возможность заявить о себе в любой из 10-ти номинаций, представив конкурсные номера и выступления своих коллективов за 2019/2020 гг., среди которых будут определены 30 лучших работ и даны видео обзоры на YOUTUBE канале с экспертными мнениями жюри и подведением итогов в завершающий день конкурса.

Для участия конкурсанты должны направить до 30 июля в оргкомитет фестиваля: заявку, видеозапись «Приветствия», конкурсный номер. Объявление победителей запланировано на 1 сентября.

Самые лучшие работы станут обладателями 3-х премий Гран-при онлайн-конкурса с общим призовым фондом в 60 000 рублей. Более подробная информация: http://artsportfest.ru/.

«Первый Открытый онлайн-конкурс «Спорт как искусство» будет способствовать развитию культурного, творческого и спортивного движения в стране, установлению дружеских и творческих связей между руководителями коллективов, что приведет к единению и укреплению профессионального спортивно-творческого союза, повысит уровень компетенций педагогов и позволит расширить границы сотрудничества», - отметила Президент Ассоциации «Город детства» Наталья Муравлева.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International