Сегодня вечером стартуют онлайн-мероприятия татарского народного праздника Сабантуй – 2020

2 июля 2020 г., четверг

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой #Сабантуй2020 пройдёт в онлайн-формате.

В преддверии праздника, 2 июля (с 18.00), будет запущена серия онлайн-мероприятий в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, YouTube), которые можно найти по хештегу #Сабантуй2020

4 июля – основной день праздника. Мероприятия пройдут в формате телемарафона (трансляцию будет вести телерадиокомпания ТНВ) и онлайн-трансляций (социальные сети).

В программе Сабантуй-2020: флешмоб, челлендж, различные конкурсы, мастер-классы, творческие встречи, молодежный онлайн-фестиваль и многое другое.

В онлайн-формате будут показаны все традиции и обычаи Сабантуя, включая веселые празднования с песнями и танцами, шуточные конкурсы и спортивные состязания. В мероприятиях примут участие известные артисты театра, певцы, профессиональные тренеры.

Программа проведения онлайн мероприятий «татарский народный праздник сабантуй»: /file/mincult/File/Сабантуй - 2020.docx