День рождения Музея естественной истории Татарстана

29 августа 2017 г., вторник

1 сентября Музею естественной истории Татарстана исполнится 9 лет. По этому случаю сотрудники подготовили для посетителей праздничную программу.

11.00 – 17.00  занимательный квест «Вперед в прошлое»;

13.00 – 14.00 встреча с заслуженным деятелем искусств Республики Татарстан – Верой Хамидуллиной;

13.00 – 15.00 оживающие раскраски для юных гостей;

14.00 – 16.00 детский аквагрим.

Кроме того, вниманию гостей будут представлены живописные картины с выставки книжных иллюстраций Ольги Беловой-Недовизий «Сказки в красках». Будет работать и постоянная экспозиция.
Какими полезными ископаемыми богата наша Республика? Что будет, если дотронуться до настоящего метеорита? Какие существа обитали на Земле задолго до появления человека?  Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в 12 выставочных залах музея.

Самых активных участников ждет небольшой эксклюзивный памятный сувенир – красочный настольный календарь с яркими событиями из жизни музея, который поможет не забыть о самых важных датах предстоящего учебного года.