«Культурный дневник школьника» объявляет конкурс для муниципальных музеев Республики Татарстан – «Самый активный музей-2016»

20 мая 2016 г., пятница

К участию приглашаются музеи, проводившие в течение учебного года 2015/2016 мероприятия в рамках проекта «Культурный дневник школьника».

Письмо-заявка должно включать:

• Название музея
  • Населенный пункт
  • Перечень проведенных мероприятий (название мероприятия, количество посетивших, их возраст, краткое описание)
  • Фотоотчет о проведенных мероприятиях

Музей-победитель будет награжден полным комплектом художественно-анимационных изданий «Татарские детские книги».

Заявки принимаются на почту 003003@mail.ru до 1 июня 2016г.

Напомним, что проект «Культурный дневник школьника»  был создан с целью содействие формированию фундаментальных культурных ценностей и духовному обогащению подрастающего поколения. В проект вовлечено более 160 000 учащихся начальных классов Республики Татарстан. На портале проекта www.культурныйдневник.рф зарегистрировано более 46 тысяч пользователей. За текущий учебный год проведено 12 республиканских конкурсов. С каждым годом проект расширяет аудиторию и становится поистине народным, объединяя поколения семей, развивая стремление к культуре.

Контактный телефон организаторов: (843) 518 34 05, 518 34 06