Стали известны итоги конкурса на соискание грантов Правительства РТ для поддержки лучших работников учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2014 году

26 декабря 2014 г., пятница

Стали известны итоги конкурса на соискание грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших работников учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2014 году.

В 2014 году в конкурсе на соискание грантов для поддержки лучших работников учреждений культуры, искусства и кинематографии приняли участие 124 конкурсанта, в том числе по номинациям:

«Лучший руководитель» – на 7 мест – 17,

«Профессионал» – на 14 мест – 45,

«Опора и авторитет» – на 18 мест – 36,

«Перспектива» – на 14 мест – 26,

Наибольшее число заявок представлено от образовательных учреждений культуры – 33; библиотеками – 30; театрально-зрелищными учреждениями - 29; учреждениями культурно-досугового типа – 13; музейными учреждениями – 15; органами управлениями культуры муниципальных образований республики - 3  и учреждениями по киновидеообслуживанию населения 1 заявка.

Перечень получателей грантов

Пресс-служба министерства культуры РТ