Казанский ТЮЗ рассказал жителям Северного поселка музыкальную сказку «Про кота и про любовь»

2 июля 2014 г., среда

1 июля в Доме Культуры жилого массива Северный, в рамках мероприятий Года культуры, состоялся спектакль Казанского театра юного зрителя «Про кота и про любовь» И.Чернышева.

В новом уютном зале ДК царила сказочная атмосфера. Маленькие зрители вместе со своими родителями сопереживали героям, подсказывали и помогали им, активно принимали участие в интерактивном действии: изображали леса и поля. Немного загрустили, когда сказка закончилась, но громко аплодировали и, выходя из зала, обсуждали героев: Кота, Принцессу, Людоеда, Жака и Короля.

Осенью Казанский ТЮЗ продолжит гастроли в районах Республики Татарстан, сообщает пресс-служба театра.

Контактная информация: (843)292-08-00 e-mail: kazan_tuz.press@mail.ru

Мария Дернова, начальник отдела маркетинга Казанского театра юного зрителя.

Пресс-служба министерства культуры РТ