В Национальной библиотеки РТ пройдет презентация книги про национального героя Туган Батыра

19 сентября 2024 г., четверг

26 сентября в 18:00 состоится презентация третьей части книги про национального героя Туган Батыра: «Туган Батыр и Лунный цветок». Место проведения презентации: конференц зал Национальной библиотеки РТ.

Третья часть книги отличается от предыдущих форматом, дизайном и иллюстрациями. В центре сюжета мы встречаем отважного Туган Батырa, который решается на невероятное путешествие, чтобы спасти Айлу — девушку с необычной судьбой. Зная о существовании Лунного цветка — мистического растения, способного осчастливить и защитить от всех напастей, — наши герои отправляются в волшебную Анатолию. Некоторые повороты судьбы и испытания, с которыми сталкивается Туган Батыр, раскрывают настоящую суть героизма — не в магических способностях, а в благородстве души, жертвенности и способности к состраданию. Эта история учит читателей, что только с добрым сердцем может быть настоящий герой.

На презентации книги вас ждет: живое выступление автора, народного писателя РТ Зульфата Хакима, который поделится своим вдохновением и миром героев; показ коллекции «От Гульчачак», который дополнит атмосферу представления; уникальная возможность приобрести эксклюзивные аксессуары и книгу с автографом по специальной цене.

Не упустите шанс стать частью этого незабываемого события и погрузиться в мир сказки! Ожидаем вас с нетерпением и обещаем множество приятных сюрпризов. Приходите и погрузитесь в величие духа и дружбы вместе с Туган Батыром и его удивительным путешествием!

Регистрация на мероприятие.