Объявлена программа Фестиваля «Духовное единство России – послание миру!» в Болгаре

26 июля 2024 г., пятница

16 по 18 августа Фестиваль «Духовное единство России – послание миру!» продолжится в Болгаре на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника.

Здесь, под открытым небом, будет проведен показ полюбившейся зрителям оперы «Кара пулат» с эффектом современной световой 3D визуализации на стенах памятника 14 века, организована концертная программа с участием Государственного камерного хора Республики Татарстан под руководством народной артистки Республики Татарстан Миляуши Таминдаровой, заслуженного деятеля искусств России, поэта Владислава Маленко, этнической группы из Сибири «Otyken».

Представляем подробную программу Фестиваля «Духовное единство России – послание миру!» в Болгаре по ссылке.